Комплекс систем контроля доступа, связи, диспетчеризации и автоматизации "Комендантъ: Предприятие" 

Форумы лаборатории "Комендантъ"

Главная страница форума  >  Форум  >  Мини АТС Panasonic   >  Тема

2
... 4   

1 телефон на 3 аналоговых линии

Зачем TDE, когда можно NCP? Там и плата с CID не нужна, и подешевле будет… И даже “соха”, говорят, подходит.

это… а зачем мне нужно определять номер?

допустим прямая линия на CO1. вызов на эту линию может поступить только с одного телефона в соседнем здании. я не уверен как называется эта услуга у операторов связи. Возможно “горячая линия”.
зачем определять, если и так понятно, что на эту линию звонит только один абонент?
вопрос в том как на жк-экране системного телефона отобразить Фамилию абонента звонящего по CO1.

у меня уже есть tde200.

[ Отредактировано 01.06.15 15:57 alyam ]

Вообще имя CO в 10.1 можно указывать. Если у вас телефон в соседнем здании, то может проще подключить его как внутренний телефон к плате SLC? И настроить его как hot line. (Хотя я не думаю, что есть такие идиоты, которые не могут кнопочку нажать на системном телефоне вместо поднятия трубки).

[ Отредактировано 01.06.15 17:32 Cyril ]

не проще. другая организация. у нее там свои стандарты.

В той, другой организации, что стоит?
В смысле от чего прямая линия, директорский пульт или типа мини-атс с хотлайном на внутренней линии, к вам поданой?

не знаю. а это имеет значение?

Не, мне просто узнать вас поближе захотелось.

сорь. я не по этой теме.

alyam - 01.06.15 19:07

сорь. я не по этой теме.

В смысле ни чуйства юмора нет, ни соображаловки?  smile

urrym - 01.06.15 18:59

не надо так шутить в форуме, многие не понимают же  smile

Cyril - 01.06.15 19:22

urrym - 01.06.15 18:59

не надо шутить в форуме  smile

да форум вроде не медицинский

НачШтаба - 01.06.15 12:42

http://io.ua/27166488p  smile

Помню обслуживал такой в году так 1975, стоял на складе автотехники гражданской обороны, через кнопки была связь с постами охраны.

у них телефонная станция с хотлайном на внутренней линии.

http://komendant.pro/support/index.php/conf/viewthread/27009/#165278

может паузу перед цифрой…

alyam - 03.06.15 9:58

у них телефонная станция с хотлайном на внутренней линии.

А тогда лучше провод от их телефона подключить к вашей АТС, к плате внутренних линий и сделать у себя hotline. Если ваша АТС не соединена с их АТС ещё.

2
... 4   

Инженернаялаборатория
Since 1999