Системы контроля доступа, связи, диспетчеризации и автоматизации "Комендантъ: Предприятие" 

Форумы "Телефония и системы безопасности"

Поиск решений / Сравнения / Отзывы

Телефония и системы безопасности  >  Форум  >  Мини АТС и телефоны систем LG, LG-Ericsson, Nortel  >  Тема

3
... 3   

Не могу зайти в режим программирования LG Aria SOHO

Fish - 22.04.11 11:46

ну вот. будьте проще. сядьте на пол…

Да, если бы сразу было написано правильно, что там на дисплее…  wink

Вот именно!  lol

Извините люди добрые за мое ... пи пи пиии.
Сам поставил пароль получается, а потом и забыл…
Вообще в том офисе год назад хотели взять своего ИТ-ника в штат, чтобы он выполнял эти обязанности.
Но так как мой директор сказал помочь им, пришлось все это дело быстро сделать и свалить…
И вот спустя год они опять меня вызвали, разумеется я уже на данный момент все забыл что было сделано в прошлом году.
И теперь я у них в штате числюсь ))) Уломали все таки )
Поэтому вот такие пироги произошли.
Сел на пол =) как девочка =)

Добрый день. Может где-то уже была написана данная проблема, но не увидел.
Ситуация такая: надо запрограммировать ПК13-ПК24 на внутренние номера. На апарате 100 захожу: Trans/PGM + *+ #… и программирую как надо, а на аппарате 101 Trans/PGM + * + # и выдает НЕТ ДОСТУПА. что делать? Зарание благодарю.

Что делать? Матчасть изучать! Все описано в Руководстве по программированию!
Вы ж заходит с аппарата 100 в программирование АТС, вот и программмируйте все с аппарата 100!

спасибо, уже разобрался в чем был не прав.
теперь другая проблема на рисовалась.
программирую чтоб внешний звонок на первую линию поступал на 101 телефон, а звонок на вторую линию поступал на 100 телефон. когда провожу звонок на первую линию все норм, а когда провожу звонок на вторую линию то звонит 101 номер а на 100 показывает свето индекатор то что звонок поступает по второй линии на 101 номер.

всем спасибо. С этой проблемой тоже разобрался. С этой системой работаю в первый раз, поэтому многого не знаю.

3
... 3   

Инженернаялаборатория
Since 1999