Системы контроля доступа, связи, диспетчеризации и автоматизации "Комендантъ: Предприятие" 

Форумы "Телефония и системы безопасности"

Поиск решений / Сравнения / Отзывы

Телефония и системы безопасности  >  Форум  >  Мини АТС и телефоны систем LG, LG-Ericsson, Nortel  >  Тема

2
... 4   

LG GHX-616, прошу помощи в программировании! 

Aleshachka - 09.04.10 11:36

Большое спасибо и респект Fish!!! Все ввел, сегодня со свежей головой оказалось все просто, теперь буду подключать и проверять, надеюсь, что все сделал правильно!

Подскажите, а если мне когда нибудь будет необходимо сделать 3 группу входящих, то каккой код будет для выхода?
если первая 9
вторая 82

Правильно мыслите;
третья- 83 и т.д.

Ребята, умоляю, скиньте кто нибудь мануал по программированию GHX-616 на
заранее благодарен.

Игорь, огромное вам спасибо! Респект и уважуха! Пол инета перекопал, а ссылки на скачивание не работают. Вот вы мне помогли. Еще раз спасибо!

Помогите плиз! Возникла такая проблема, провел все кабели, обжал, НО подключаю системный в 101 порт, но на экране горит 100 и при попытке выхода на любую внешнюю линию в трубке тишина, перемычка переключена в к\р пробовал как 2 витые пары, так и 3, коннекторы 6 контактные...! Может есть какой то секрет в обжатии, я имею ввиду порядок проводов, сейчас я все обжал паралельно и без изменений на другом конце…

Все проблема решилась!!! Прежал зеркалкой и все заработало!

не соблюдена полярность на внешней паре проводов системника. (внешяя пара для 4-х контакных джеков. у 6-и контактных джеков внеяшняя пара не используется). перекроссируй.

Спасибо Валерий! Все уже сделал!

Добрый день, помогите плизззз с мануалом по программированию GHX-616, скиньте на
заранее благодарен.
С уважением.

maxx11 - 21.06.10 12:29

Добрый день, помогите плизззз с мануалом по программированию GHX-616, скиньте на
заранее благодарен.
С уважением.

Лень поискать?

да ладно.
см. почту

спасибо Kosstos

ссылка почему-то не работает, можно на почту тоже

First_lib - 20.02.12 15:58

ссылка почему-то не работает, можно на почту тоже

см. почту

Народ, помогите с мануалом на эту АТС..
Не в инете, не по ссылке выше не нашел…
Если можно на адрес
или направьте где искать

Mag - 15.03.12 19:59

Народ, помогите с мануалом на эту АТС..
Не в инете, не по ссылке выше не нашел…
Если можно на адрес
или направьте где искать

http://files.mail.ru/JQMX24

Спасибо!!!
Буду теперь мучать АТС ставить новую музыку на удержание с помощью платы VAU3.

Как, я понял сначала
в FLASH 55 выбираю режим 6.
в FLASH 58 выбираю 1 сегмент и выбираю тип номер 6 (музыка для удержания)

а вот как запистать музыку в саму плату, и как указать АТС играть эту музыку при удержании, что-то я не понял..

2
... 4   

Поиск решений / Сравнения / Отзывы

Инженернаялаборатория
Since 1999